Конфеты Toffix Stick жевательные Elvan

Отзыв о Конфеты Toffix Stick жевательные Elvan:
Они вкусные, фруктовые

23.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус
количество.

Недостатки

Отзыв

В моей семье все любят конфеты, как шоколадные, так и карамельки. И даже вот такие жевательные конфетки мы иногда берем. Конфетки "Toffix", раньше мы уже покупали подобные. Вот решили взять и такие. Конфетки я хочу отнести к фруктовым ассорти. Сами конфетки длинные, но тоненькие. Всего 4 вкуса. Розовато-красная конфетка содержит вкус арбуза. Фиолетовая конфетка относится к клубничному вкусу. Оранжевая - апельсин, а зеленая яблоко. На каждой конфетке дополнительно нарисован свой вкус, чтобы вы вдруг не перепутали. Хотя по одному цвету все становиться понятно. И даже цвет внутри у каждой разный.

Конфетки жевательные, они вкусные. Сладкие, а некоторые имеют даже кислинку. Конфеты мне очень сильно понравились.

Покупала конфеты я в интернет-магазине, и брала сразу в упаковке. В упаковке находится килограмм, это примерно 130-140 длинных конфеток. Упакованы они в пластиковую коробочку. Цена 535 рублей, ну вполне нормально это. Конфетки я рекомендую. Может где-то они продаются на развес, чтобы не брать целую упаковку.