Binturong белый бальзам с ядом кобры

Binturong белый бальзам с ядом кобры отзывы

23.11.2020

Неплохой бальзам

Отзыв: Этот бальзам купила для бабушки, у нее опухли ноги, нужны постоянные массажи чтобы лимфу разгонять. Бальзам понравился своим составом, он полностью натуральный. Пользуется им около месяца и с ним процесс восстановления идет намного быстрее, отек понемного проходит, кроме того бальзам хорошо обезболивает.

16.12.2020

Что называется, сила природы в действии.

Достоинства: Быстро заживляет ушибы.

Отзыв: Интересный бальзам, белого цвета, купил для борьбы с травмами. Так как при моем спорте, которым я занимаюсь, травмы не редкость. Катаемся на досках, скейтах, иногда падаем, защитная экипировка, есть, но она не всегда защищает. Тогда, первая помощь, это бальзам с ядом кобры. Что уже звучит внушительно. Бальзам, действительно, обладает сильным обезболивающим действием. Недавно, от ушиба помазал, боль прошла, и все зажило быстрее. Через пару дней, снова катался.

10.12.2020

Снимает боль от травм

Отзыв: Белый бальзам, баночка не большая, всего 100 мл, но, его как оказалось-для лечения много не нужно. Он хорошо концентрированный, не знаю есть ли в нем действительно яд кобры, но снимает боль от травм, он хорошо. Всего он у меня в спортивной аптечке есть.

Отзывы на Binturong белый бальзам с ядом кобры в категории Прочее.