Телевизор Toshiba 32L5069

Погружение в новый мир

Качество изображения
Функциональность
26.02.2021

Достоинства

Цена, стиль, надежность.

Недостатки

Маленькая диагональ.

Отзыв

Toshiba 32L5069 Не просто хороший телевизор, это погружение в новый мир эмоций. В первые дни его использования я заметил огромную разницу между этим телевизором и своим прошлым, хоть тот по цене был сопоставим, но тем не менее, технологии идут вперёд, а значит за те же самые деньги что и 5 лет назад, сегодня мы получаем куда более продвинутую электронику. Глубина цветопередачи на высоком, премиальном уровне.
Диагональ экрана позволяет действительно насладиться просмотром сериалов, фильмов и даже мультфильмов, хоть и не большая. Например моему ребёнку он понравился больше различных игрушек и приложений на планшет. Цена по-Моему мнению не завышена, телевизор ее полностью оправдывает. Яркость и чёткость изображения на должном уровне. Дизайн телевизора локаничный, вписывается почти под любой стиль. Подойдёт для небольших помещений, например на кухню или вытянутую гостиную. Устойчиво стоит на ножках. Но мне кажется на стене он будет смотреться ещё лучше. Идеальный вариант для людей любящих просмотр не только телевизионных передач, но и интерактивного контента.