Телевизор Toshiba 65C350KE

Телевизор Toshiba 65C350KE отзывы

22.04.2022

Стоит своих денег

Отзыв: Модель не из дешевых, но стоящая. Эта модель моя находка. Параметры приличные, неплохая акустика, хорошее разрешение. С настройками пришлось поломать голову, так как заводские установки мне не очень зашли. Сделал более яркие цвета. Контрастность хорошая, вообще идет очень хорошая обработка изображения, даже старые записи смотрятся чисто, без шумов. Не думал, что скажу это, но это первый телевизор с действительно атмосферным звуком. С ним приятно петь караоке, слушать музыку, смотреть фильмы в жа… Читать далее

15.03.2022

Понравилось качество картинки

Достоинства: Диагональ 65 дюймов, качественный дисплей, тонкие рамки экрана, не тормозит.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хороший телевизор для дома. Такой точно не будешь менять через 2 года. Висит ровно и крепко, сам по себе довольно легкий. Рамки экрана тонкие, без лишних кнопок и надписей. Качество картинки - просто супер. Цвета сочные и глубокие, а разрешение 4К выше всех похвал. Сын подключил к нему приставку PS4. Ни в одной игре нет глюков. В двух словах - качественный и технологичный ТВ.

Отзывы на Телевизор Toshiba 65C350KE в категории Телевизоры.