Телевизор Toshiba 65C350KE

Стоит своих денег

Качество изображения
Функциональность
22.04.2022

Отзыв

Модель не из дешевых, но стоящая. Эта модель моя находка. Параметры приличные, неплохая акустика, хорошее разрешение. С настройками пришлось поломать голову, так как заводские установки мне не очень зашли. Сделал более яркие цвета. Контрастность хорошая, вообще идет очень хорошая обработка изображения, даже старые записи смотрятся чисто, без шумов. Не думал, что скажу это, но это первый телевизор с действительно атмосферным звуком. С ним приятно петь караоке, слушать музыку, смотреть фильмы в жанре фэнтези. Басы глубокие, нет перебора с низкими частотами. Картинка сама по себе классная, но сперва немного желтила, и её пришлось настраивать. Проблему решила настройка баланса цветов. Сбалансированный телевизор, который стоит каждого потраченного рубля. Язык не поворачивается сказать что-то плохое, потому что, по сути, это бюджетный мини-кинотеатр, с хорошим звуком, качественным экраном и кучей опций. Отпадная диагональ 65 дюймов все решила! Почти кинотеатр, экран настолько большой, что создается ощущение личного присутствия в фильме. Мощный процессор и отличный набор характеристик. Картинка широкоугольная, глубокая, насыщенный, чистый и мощный звук. Изображения на экране остаются яркими и четкими не зависимо от вашего положения. Высокосрокостной вайфай на уровне 5G. Приобретением доволен!