Телевизор Toshiba 65U5865

Телевизор Toshiba 65U5865 отзывы

26.02.2021

Телевизором очень довольна.

Достоинства: Крутой ТВ, очень довольна.

Отзыв: Телевизором очень довольна. Диагональ широкая - 65 дюймов. Стильный корпус, который хорошо вписался в наш интерьер. Его можно не только смотреть, но и спокойно петь караоке, играть в игры с VR-аппаратурой. Меня, пожалуй, в нем устраивает почти все, а такое редко бывает с техникой.

27.01.2021

Хороший телевизор

Отзыв: Несмотря на несколько нюансов, телевизор очень хороший. Стоит в спальне на столике и радует меня по вечерам хорошими фильмами. Изначально планировала купить телевизор для гостиной, но решила оставить там старый и взяла более компактный и простой вариант в спальню.

23.12.2020

Toshiba 65U5865 - для всей семьи

Достоинства: Большой экран, цветопередача, Смарт ТВ, звук.

Недостатки: На вид хрупкая конструкция.

Отзыв: Хороший телевизор, можно смотреть фильмы и сериалы большой компанией. Огромный экран, мощные динамики, подключение к интернету. Любим собираться с друзьями, чтобы посмотреть сериалы или поиграть в приставку. За месяц эксплуатации еще ни разу не глючил. Телевизор однозначно стоит своих денег. Если вы любите яркую, красочную, сочную картинку, прекрасный звук, то эту модель можно брать смело. На ТВ есть гарантия, если что-то не так, то можно обратиться к официалам, думаю решат возникшую неисправнос… Читать далее

Отзывы на Телевизор Toshiba 65U5865 в категории Телевизоры.