Фильм "Спеши любить"

Отзыв о Фильм "Спеши любить":
Наверное, такой должна быть настоящая любовь.

Игра актеров
Декорации
21.03.2019

Достоинства

Хорошая игра актеров
Легкий, не напряжённый сюжет.

Недостатки

Слишком большое количество подобных фильмов (Я бы не сказала, конечно, что это недостаток, так как этот фильм вышел много раньше того же фильма "Виноваты звезды").

Отзыв

С данным фильмом я познакомилась относительно недавно, хотя он вышел на экраны довольно давно, поэтому я успела перед ним посмотреть более новые фильмы, со схожей тематикой, которая сейчас стала очень популярна. В центре сюжета - история любви двух, казалось бы, совершенно разных людей. Вся трагедия состоит в том, что главная героиня неизлечимо больна, но никто об этом не знает и она старается это не выдавать. Сюжет довольно прост, но хотелось бы отметить хорошую, я бы даже сказала, замечательную игру актеров, в процессе просмотра фильма, действительно, веришь в происходящее. Фильм нам показывает ту любовь, о которой мечтают почти все - искренняя, чистая. Большой плюс данной картины еще в том, что в ней нет никакой пошлости, что сейчас встречается редко, на мой взгляд. Этот фильм расчитан больше на подростковую аудиторию, взрослым людям он покажется, наверное, слишком наивным.