Фильм "Спеши любить"

Фильм "Спеши любить" отзывы

4,8
25.09.2014

Сколько слез было пролито.

Достоинства: Очень печальный фильм.

Недостатки: Глаза от слез потом болят.

Отзыв: Да, фильм конечно трогательный. Я когда смотрела его, сидела и ревела просто. Парень и девушка начинают общаться. Но девушка смертельно больна. Она просит парня не влюбляться в нее. А он влюбляется. И они стараются насладится тем временем, что им отведено.

14.02.2015

До слез

Достоинства: Хорошие актеры, интересный сюжет, нежная атмосфера.

Отзыв: Фильм "Спеши любить" это.... это море эмоций. Это глубокая, очень трогательная и живая история. Фильм целиком захватывает и не отпускает до конца. И эмоции бушуют весь фильм не останавливаясь. Очень настоящая драма, очень чувственная картина, очень реальные чувства.

20.04.2013

Хороший

Отзыв: Одним из моих самых любимых фильмов является "Спеши любить". Этот показывает насколько чистыми и искренними могут быть отношения между двумя молодыми людьми. Актеры этого фильма превосходно справились с поставленной задачей. Каждый раз после просмотра сижу и реву.

06.04.2013

Это шедевр!!!

Достоинства: Просто супер.

Отзыв: Я просто обожаю этот фильм! Сложно вспомнить сколько раз я его смотрела. Этот фильм должен посмотреть каждый, он переменит ваше сознание. Про безумную любовь, которая выше всего. Да, смотришь и плачешь, но это такой светлый фильм. Я его рекомендую однозначно!

11.07.2013

Еще одна история любви

Отзыв: Совершенно потрясающая история любви, которой так было трудно зародится в сердце жестокого парня. Но проходит время, и он влюбляется - да так, что от этой истории текут слезы по щекам. Обидно, что им было дано так мало времени, но именно это время они старались провести с пользой, сделать что-то новое. И в фильме потрясающая песня - где Менди Мур поет в школьной спектакле. У меня аж мурашки по коже. Великолетный фильм.

06.10.2021

Неймовірно гарний фільм про велику любов Джиммі і Лендона

Достоинства: Доброта, щирість, велика любов.

Недостатки: Недостатки в тім що вони не встигли насолодитися подружніх життям.

Отзыв: Фільм дуже романтичний, дивилася зі сльозами на очах. Заворожує те, що Джиммі зуміла своїм добрим та щирим серцем розтопити серце Лендона. Лендон переосмислив своє життя, і навіть неочікувано для себе закохався в Простеньку дівчину Джиммі. Хоча вона просила не закохуватись в неї, тому що знала про свою невиліковно хворобу. Але Лендон так сильно полюбив, що незважаючи ні на що був з нею до кінця її життя.

15.04.2020

Очень хороший трогательный фильм!

Достоинства: Красивый сюжет.

Недостатки: В начале какая-то неразбериха происходит.

Отзыв: Фильм трогательный, романтичный. После просмотра есть над чем задуматься, смотришь на свою жизнь с другой стороны. Сначала непонятный сюжет, а потом очень затягивает. Смотришь на одном дыхании Красивые главные герои. Красивая музыка. Пересматривала несколько раз.

15.10.2019

Советую всем, кто любит саниментальные произведения

Достоинства: Жизненная история любви.

Недостатки: Залили слезами весь диван.

Отзыв: Очень трогательный фильм! Смотрели с супругой на одном дыхании, утирая друг другу слёзы и утешая. Советую всем для укрепления отношений.

24.09.2019

Фильм отличный! Рекомендую к просмотру!!!

Достоинства: Отличная игра актеров и завораживающий сюжет.

Недостатки: Я таких не нашла.

Отзыв: Фильм отличный! Сюжетная линия просто бомба! Не особо люблю мелодрамы но этот фильм впечатлил! Актеры замечательно вжились в свои роли, Шейн Уэст просто великолепный актер!. режисер Адам Шенкман постарался на славу! Всем рекомендую к просмотру!

21.03.2019

Наверное, такой должна быть настоящая любовь.

Достоинства: Хорошая игра актеров Легкий, не напряжённый сюжет.

Недостатки: Слишком большое количество подобных фильмов (Я бы не сказала, конечно, что это недостаток, так как этот фильм вышел много раньше того же фильма "Виноваты звезды").

Отзыв: С данным фильмом я познакомилась относительно недавно, хотя он вышел на экраны довольно давно, поэтому я успела перед ним посмотреть более новые фильмы, со схожей тематикой, которая сейчас стала очень популярна. В центре сюжета - история любви двух, казалось бы, совершенно разных людей. Вся трагедия состоит в том, что главная героиня неизлечимо больна, но никто об этом не знает и она старается это не выдавать. Сюжет довольно прост, но хотелось бы отметить хорошую, я бы даже сказала, замечательну… Читать далее

19.03.2019

Отличный фильм фильм очень хороший Цепляет за душу смотрел я

Достоинства: Любовь делает великие вещи.

Отзыв: Очень хороший фильм смотрел его под другим названием назвал сон памятная прогулка Цепляет за душу.

14.03.2019

Очень рекомендую, заставляет задуматься о многом.

Достоинства: Показывает яркий пример, всех качеств человека. многому учит!

Недостатки: Сюжет интересный, но банальный немного.

Отзыв: Обожаю этот фильм. сколько же я выплакала слёз. сюжет вроде бы предсказуемый, так как я видела много фильмов с подобным сюжетом, но всё равно он обалденный. эмоции во время всего фильма, постоянно меняются! сначала меня очень бесил этот молодой человек, его глупые друзья и девушки, которые постоянно унижали эту милую девушку, потом она ловко цепляла его своей необыкновенностью, и это вызывало восхищение) потом радость за то что, он исправился и ухаживал за ней, потом еще больше радости, а потом … Читать далее

Отзывы на Фильм "Спеши любить" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.