Virosko Choco Pie Original

Отзыв о Virosko Choco Pie Original:
Далеко не Choco Piе

23.11.2020

Достоинства

Бюджетно, удобная упаковка, съедобное.

Недостатки

Далеко не Choco Piе, вкус безвкусный, твердовата.

Отзыв

Один из наших походов в магазин маяк (подобие магазина светофор), познакомил нас с таким интересным продуктом как Virosko Choco Pie Original халяль. Мы любители настоящего Choco Pie поэтому решили взять на пробу стоил он без копеек 100рублей, в коробке 12шт. Если честно бывает и оригинальный по акции примерно так же найти можно по цене. Дома с чаем открыли, и как то не мне, не мужу не зашло к сожалению да он не совсем ужасен конечно. Противного привкуса нет, но как то безвкусно что ли, шоколад по качеству которым покрыто изделие очень отличается, внутри натуральным образом одно печенье а прослойки суфле практически нет. Поэтому мы для себя решили больше его не покупать, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Маме моей понравилось и практически всю пачку она одна доела. Если честно не очень намного он стоит дешевле, чем настоящий делайте выводы сами, ведь настоящий Choco Pie, он такой тающий во рту, очень мягкий, его хочется ещё и ещё один а тут ну как то мимо, или может уже мы заелись.

Virosko Choco Pie Original фото 1 Virosko Choco Pie Original фото 2 Virosko Choco Pie Original фото 3 Virosko Choco Pie Original фото 4 Virosko Choco Pie Original фото 5