Чудо йогурт заповедные ягоды

Отзыв о Чудо йогурт заповедные ягоды:
Отличный вкус у йогурта.

24.11.2020

Достоинства

Вкус приятный.
Продукт полезный.
Упаковка удобная для хранения и ношения с собой.

Недостатки

Отзыв

Йогурт "Заповедные ягоды" хороший, полезный и вкусный продукт. Когда его ешь ощущается лёгкий аромат ягод. Мои племянники 6, 10 и 12 лет с удовольствием едят этот йогурт. Взрослому тоже такой йогурт поесть полезно. Он подходит для перекусов на бегу или на работе. У йогурта удобная упаковка, которая приятно и визуально привлекательно оформлена. Так как йогурт не большого размера, ему легко можно найти место даже в полном холодильнике. Но у нас он хранится не долго, потому что мы его с большой радостью и скоростью съедаем. Я всем родственникам и друзьям советую попробовать этот замечательный йогурт. Он ведь даже повышает настроение, отгоняет лёгкий голод, и усталость. Такой прекрасный йогурт, что даже улучшает жизненный тонус.
Йогурт очень питательный. Об этом мне сказала однажды коллега, которой я порекомендовала попробовать йогурт во время обеденного перерыва. Цвет у йогурта приятный, розовый с фиолетовым оттенком.
Вообще, йогурты марки "Чудо" очень радуют своими чудесными и сладковатыми вкусами. А этот у нас самый любимый.