Жидкое мыло детское Honey kid с экстрактами оливы и алое вера

Отзыв о Жидкое мыло детское Honey kid с экстрактами оливы и алое вера:
Почему я покупаю его повторно?!

24.11.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки

Достаточно странный аромат.

Отзыв

Жидкое мыло детское "Honey kid" с экстрактом оливы и алое вера когда-то принесла с магазина моя мама. Она просто купила его по выгодной акции для нашей дочки и сразу поставила его в ванной на раковину. Изначально и маме и нам с дочкой понравилась упаковка данного мыла. Она выполнена в приятной морской тематике, мне она напоминает мультфильм Русалочка из моего детства. Упаковка имеет удобный дозатор и объём продукта 300 мл. Производство Россия, срок годности 30 месяцев.
Консистенция насыщенная, прозрачная, бесцветная, гелевая. Она достаточно концентрированная и создает моментальную пену при нанесении на влажную кожу.
Аромат точно на любителя. Его очень сложно описать, я вообще не понимаю что это за запах. Я знаю, что некоторых он точно раздражает. Меня нет, но он весьма странный. Он очень ощущается при использовании средства и в дальнейшем ощущается на теле.
Это мыло покорило меня своей мягкой работой. Им очень приятно пользоваться. Оно очень экономично в своем расходе так как даже при минимальном использовании создает прекрасную пену и отлично очищает кожу. После использования этого мыла нет абсолютно никакого ощущения дискомфорта, сухости, стянутости. Ребенку тоже очень нравится пользоваться этим мылом, у дочки просто ручки тянутся к нему. Это мыло здорово подойдет для использования всей семьи. Мне сложно описать почему, но это мыло мне очень нравится. Сложно объяснить, но в нем есть что-то притягивающее меня неоднократно. Попробовать однозначно рекомендую.

Жидкое мыло детское Honey kid с экстрактами оливы и алое вера фото 1