Мастодинон

Отзыв о Мастодинон:
Скажем «нет» мастопатии

24.12.2020

Достоинства

Состав, стоимость, удобно принимать.

Недостатки

Не могу назвать.

Отзыв

О том что такое мастопатия я узнала после беременности. Грудь непривычно стала болеть и набухать в конце менструального цикла. Методом проб и ошибок я остановилась на препарате Мастодинон.
Изначально я не планировала пить гормональные препараты, смотрела в сторону растительных. Первым средством был - Мастопол. После 2 месяцев использования не было никаких изменений, ощущение что я потратилась на пустышку, даже сомневалась стоит ли брать очередное средство на травах.
Но начав пить Мастодинон, мое мнение в корне изменилось. Препарат этот оказался с другим составом, более изученный что ли, т. к. в интрертене на мед. сайтах много статей про него.
Основной его компонент - витекс свящённый, о полезных свойствах которого немецкий производитель сделал множество исследований.
У меня таблетки для ежедневного использования. В одной пачке 60 штук - рассчитано на один месяц.
Принимаю утром и вечером, запивая небольшим количеством воды.
На первый взгляд может показаться, что эффекта нет, но как только дело приблизилось к месячным я в полной мере его ощутила. Точнее заметила, что грудь то вовсе не набухла, осталось мягкой без намёка на твёрдость. Безусловно это порадовало и я продолжила принимать Мастодинон.
У меня курс длился 3 месяца, это для того чтобы эффект закрепился. Ттт, но прошёл почти год и никаких возвратов тех мучений.

Мастодинон фото 1