Мастодинон

Отзыв о Мастодинон:
Помогает, а это самое главное!

29.05.2023

Достоинства

Несколько форм препарата, негормональный состав.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

После родов спустя несколько лет, я заметила, что в определенный период месяца (в основном за несколько дней до месячных) у меня возникает неприятная симптоматика в груди. Чаще всего, это была отечность и такая боль стреляющая, что дотронуться было просто невозможно.
С помощью сестры попала на прием к отличному врачу в клинике, о котором слышала много положительных отзывов. Пройдя все обследования, она прописала мне прием Мастодинона, рекомендовала постараться поменьше нервничать и сменить бюстгальтеры с косточками на мягкие версии. Естественно, я все это стала сразу соблюдать, так как избавиться от боли мне хотелось.
Мне понравилось, что препарат оказался на растительных компонентах, так как я в прошлом имела негативным опыт с использованием гормональных препаратов. Боль потихоньку с началом приема капель стала снижаться, что порадовало меня! Еще, помимо этого, никаких побочных эффектов на препарат замечено не было.
Я советую всем, кто столкнулся с общими симптомами мастопатии, обязательно попасть к врачу и начать следовать его предписаниям.