Печенье Super Kontik маршмеллоу вкус клубники

Отзыв о Печенье Super Kontik маршмеллоу вкус клубники:
Вкусное и воздушное

24.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус.

Недостатки

Мало печенья.

Отзыв

Печенье "конти" само по себе очень вкусное. И так когда недавно я увидела эту новинку, то конечно мне захотелось ее попробовать. Конти с маршмеллоу я увидела примерно полгода назад. Упаковка оформлена в розовом цвете. В центре изображено само печенье, а везде по бокам есть веселые и смешные, мультяшные клубнички. А значит, начинка будет клубничная.

Внутри находится одно печенье. Очень жаль, что только одно. Ведь у конти всегда лежит много печенья в упаковке. Верху оно покрыто шоколадной глазурью, и состоит из двух половинок. А внутри этих половинок есть слой розового маршмеллоу. Вкус мне понравился. Чувствуется клубничка, а сам конти воздушный и легкий.
Цена за такое мини-печенье составляет 13 рублей. А внутри 30 грамм. Но как для одного человека - это мало. Если хотите съесть нормальное количество, то берите сразу 2 упаковки (печенья). Мне в принципе оно понравилось, нежное и вкусное. А также такое конти есть и с другим вкусом. Обязательно попробую когда-то и другой вкус. И Вам советую.