Книга "Созданы друг для друга" Лорен Моррилл

Отзыв о Книга "Созданы друг для друга" Лорен Моррилл:
Легкая приятная книга на один раз

24.11.2020

Достоинства

Легкая, веселая, интересная, молодежная, без пошлости.

Недостатки

Для этого жанра особых нет.

Отзыв

Всем привет!
После тяжелой книги о временах депрессии в Америке захотелось развлечь и отвлечь себя какой-либо веселой и приятной любовной историей, желательно современной-благо, сегодня таких книжек хоть пруд пруди и "Созданы друг для друга" как раз относится к такому жанру.
Прочитала с удовольствием, несмотря на то, что книжка молодежная, а я давно уже не отношусь к этому возрасту, но мне нравится иногда читать такие истории, где ещё нет взрослых проблем.
Отличная авантюрная, веселая романтическая история о слишком умной, всезнайке, самоуверенной главной героине, которая хочет найти свою любовь во время образовательного тура по Лондону, когда она попала в пару с ее нелюбимым человеком - беззаботным, смутьяном, придурком Джейсоном, который, кажется, намеревается разрушить все ее тщательно продуманные планы.
Получится это у него или нет-узнаете из книги.
Читалось невероятно увлекательно, и мне понравилось, что действие происходит в Лондоне.
Джулия иногда меня выводила своим поведением, а герой, хотя и был непредсказуемым и раздражающим, во второй половине очаровал меня.
Книжка не шедевр, но один раз можно с ней приятно провести время.