Даниссимо с французской соленой карамелью

Отзыв о Даниссимо с французской соленой карамелью:
Солоновато-сладкий напиток

24.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Адекватная цена
Приятный аромат и вкус
Солоноватое послевкусие.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный йогуртный коктейль торговой марки "Даниссимо" со вкусом французской солёной карамели. Подобную аппетитную баночку я не смогла пройти мимо, так как моё желание попробовать было огромным, потому что я большой любитель соленой карамели и любых продуктов хотя бы с минимальным её добавлением. Упаковка у молочного напитка продолговатая и достаточно компактная, её удобно брать с собой на перекус. Баночка привлекательная и, несомненно, симпатичная, выполнена в молочных, светло - бежевых и карамельных оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется аппетитное изображение йогурта, который добротно полит сверху сиропом. При открытии упаковки я почувствовала приятный сахарный аромат, который оказался насыщенным и стойким. На вид йогурт жидковатой консистенции и имеет вполне натуральный бежевый оттенок. Молочный напиток оказался сильно сладким, но при этом вкусным и не надоедающим. После его употребления у меня осталось послевкусие ароматных карамельных петушков и молочных ноток с небольшой солоноватостью.