Ritter Sport карамельный мусс с миндалем

Отзыв о Ritter Sport карамельный мусс с миндалем:
С нежным и солоноватым муссом

26.11.2020

Достоинства

Симпатичная упаковка
Качественный молочный шоколад
Много вкусной начинки и миндаля.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочную шоколадку с начинкой торговой марки "Ritter Sport" со вкусом карамельного мусса с миндалем. Уже долгое время я не приобретала данную торговую марку шоколадки, поэтому когда увидела новинку на полке продуктового магазина, то практически не задумываясь взяла ее на покупку, для того, чтобы продегустировать и оценить по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у молочного лакомства привлекательная, красочная и, несомненно, симпатичная, выполнена в ярких светло-горчичных оттенках. Также на лицевой стороне упаковки имеется аппетитное изображение дольки шоколадки с небольшим количеством карамельного мусса и орешка рядом. При открытии упаковки я почувствовала аромат качественного молочного шоколада и легкую нотку приятной солоноватости. На вид лакомство красивое, каждая долька имеет свой дизайн. На вкус мне всё понравилось: сладкий и буквально приторный шоколад идеально сочетается с нежнейшим муссом и терпким орешком. Начинки тут оказалось очень много, что является огромным плюсом. А после употребления продукта у меня еще надолго осталось послевкусие карамели).