Гель для зубов реминерализирующий ВладМива Белагель

Отзыв о Гель для зубов реминерализирующий ВладМива Белагель:
Наверное, вещь хорошая, но эффект оценить сложно.

26.11.2020

Достоинства

Недорого, рекомендуется врачами.

Недостатки

Эффект трудно ощутить.

Отзыв

Гель для зубов реминерализирующий ВладМиВа "Белагель"предназначен для отбеливания и реминерализации и фторирования зубов, о таких вещах я даже не слышал, мне этот гель посоветовал зубной врач в клинике, причем в этой же клинике я его и купил, т. к. в аптеках бывает он нечасто.
Несмотря на название "Белагель", к Белоруссии он отношения не имеет, выпускается в России, в городе Белгороде (отсюда и "Бела-" в названии). Стоит гель порядка 200 рублей.
применять его нужно после того, как почистил зубы. Есть в комплекте специальные палочки, с помощью которых можно наносить гель на отдельный зуб, но мне они не понравились- уж очень муторно ими пользоваться. пользовался простой зубной щеткой.
Применять его нужно дней 15, не меньше, причем часто, раз 10 в день, можно через день- это как удобно.
На вкус так себе (если не сказать больше): какой-то горько-соленый, дети такой точно применять не будут. Зато после применения создает ощутимую пленочку на зубе. Эффективность оценить сложно, но врачи рекомендуют.