Ювелирный магазин Sunlight

Отзыв о Ювелирный магазин Sunlight:
Отличная сеть ювелирных магазинов

11.12.2020

Достоинства

Огромный выбор, качество, приятные цены.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать о своём знакомстве с ювелирным магазином Sunlight. Знакомство с магазином состоялось в связи с предстоящим событием в моей жизни свадьбой! Нужно было купить обручальное кольцо. Сами понимаете, эта покупка нечто особенное. Как любой девушке, женщине, хотелось выбрать что-то необычное и одновременно комфортное. Скажу честно пересмотрела десятки магазинов и сотни товаров в инете, пока не увидела Sunlight! В первую очередь привлекли цены, скидки, акции, что немаловажно. Потом начался долгий, но приятный момент выбора, так как от разнообразия изделий разбегались глаза. В магазине Sunlight выбор на любой вкус и на любой кошелёк. Мне очень хотелось что-изящное и не особо вызывающее. Подошла к витрине с белым золотом и бриллиантами, поняла, что вот то, что я искала! Сочетание белого золота и россыпь бриллиантов завораживала, решила хочу только это. Дальше примерка, порадовало, что в магазине были мои размеры, так как у меня небольшая рука и мой размер всегда найти сложно. А тут проблем вообще не возникло. Доброжелательный персонал быстро подобрал для меня то, что хотелось. Упаковано было тоже на высшем уровне, коробочка, сумочка и самый приятный момент который порадовал это подарочная карта на следующую покупку. Ну очень приятный момент!)) А теперь немного о кольце, сразу хочу сказать, что с кольцом я не расстаюсь, то есть не снимаю его даже когда мою посуду. Так вот золото в идеальном состоянии, россыпь камешков бриллиантов на месте, ничего не выпало! Ношу кольцо второй год и это хороший показатель я считаю. Кольцо идеальное. Что хочу сказать в завершении, если за ювелирными украшениями, то только в Sunlight! Приятный персонал, огромный выбор, отличные цены, акции и подарки!

Ювелирный магазин Sunlight фото 1 Ювелирный магазин Sunlight фото 2