Ювелирный магазин Sunlight

Отзыв о Ювелирный магазин Sunlight:
Классный "подарочный сервис"!

26.01.2021

Достоинства

Хорошее качество у изделий, в ассортименте представлено много ювелирных брендов.

Недостатки

Отзыв

Я не частый покупатель в ювелирных салонах, не потому что не люблю, а потому что к 40 годам у меня есть почти все, что нужно, а нового пока не очень хочется. Но Санлайт классный подарочный сервис, так бы я его назвала. Если нужно купить подарок для девушек и женщин, то первым делом сюда прихожу. Цены разные, есть дорогие изделия, но они мимо меня, про них ничего не могу сказать, кроме того, что красивого и изящного много. А вот недорогая серебруха, это вот хорошая тема для подарочков и презентов.
Здесь разные позиции, разные производители представлены, соотвественно качество разное, даже серебро бывает разного оттенка и с разным покрытием. Я покупала много чего, все товары всегда красиво упакованы, иногда приобретаю упаковку отдельно, если повод более серьезный. По сервису, к консультантам иногда бывают претензии, не все одинаково грамотны и ориентируются в ассортименет и его месторасположении. НО, есть такие консультанты, которые работают на отлично, которые помогают подобрать недорогие и интересные вещи.
Качество у изделий хорошее, вовзрат был лишь раз, экспертиза подтвердила, что это брак, деньги вернули в течении месяца, кажется дней 15-20 прошло. Все остальное носится хозяйками с удовольствием, не вызывая досадных чувств. Спасибо за работу и возможность купить недорогие юв изделия.

Ювелирный магазин Sunlight фото 1