Ювелирный магазин Sunlight

Отзыв о Ювелирный магазин Sunlight:
Получила я от коллег на новом месте работы подарочный купон

16.09.2022

Достоинства

Большой выбор, есть не только ювелирка.

Отзыв

Я не ношу никаких ювелирных украшений, о чем мои коллеги прекрасно знают... полагаю, что они это специально. Ну, делать-то нечего, подарок есть подарок. Полезла на их сайт смотреть, смогу ли я подобрать себе что-нибудь или придется передаривать. Оказалось, что у них помимо украшений есть разнообразные часы и фитнесс браслеты. Так что мой подарочный сертификат обернулся покупкой миленького фитнес-браслета для дочки. Она давно просила ей купить, но у меня что-то все руки не доходили. Ну и поскольку я не ходок по ювелирным магазинам, хочу еще немного рассказать о своем первом посещении такого необычного для меня места. Расположен магазинчик очень удобно: на первом этаже торгового центра, рядом есть шоколадница и несколько кофеен, так что после длительного шоппинга можно восстановить силы. Ну и отдельная благодарность отзывчивому персоналу, который с удовольствием и улыбкой отвечал на мои наивные вопросы. Обязательно загляну сюда еще, если буду искать ювелирные украшения кому-нибудь в подарок.