Гель гиалуроновый алоэ вера iSeul Фаберлик

Отзыв о Гель гиалуроновый алоэ вера iSeul Фаберлик :
Когда кожа "просит" влаги

26.11.2020

Достоинства

Быстро увлажняет.

Недостатки

Отзыв

Хоть кожа у меня и комбинированная, часто борюсь с ненавистным жирным блеском, но все равно в холода начинается проблема с недостаточным увлажнением. Крема использую, все равно на щеках, вокруг глаз, подбородке начинает неприятно стягивать, кожа трескается, есть шершавым участки, тусклость. На фоне этого появляется краснота и пигментация.

Мне понравилась новинка из корейской линейки гель гиалуроновый алоэ вера iSeul Фаберлик. Можно использовать как самостоятельное средство, но в разы больше эффективности, если я его наношу, как положку, а потом уже спустя 10 минут, когда он полностью впитался крем дневной утром и ночной на вечер.

Мне нравится, что он так быстро срабатывает. Моментально заживляет поврежденные, потрескавшиеся места, убирает зуд, шелушение, наполняет влагой и удерживает ее, кожа снова стала более сияющая и приятно бархатистая на ощупь. После месяца применения отметила возвращение упругости, тонуса, в особенности заметно, как укрепился овал лица и подтянулся подбородок, не провисает.