Армавискон (Armaviscon)

Отзыв о Армавискон (Armaviscon):
Благодаря Армавискону наконец-таки снова могу ходить без бол

20.06.2021

Достоинства

Препарат реально действует.

Недостатки

Отзыв

Я постараюсь изложить все последовательно, но честно сложно сдерживать эмоции, потому что именно благодаря Армавискону я снова чувствую себя полноценным счастливым человеком.
Все началось наверное еще лет 15 назад когда в первый раз получила травму во время тренировки.
Травмы обычное дело у спортсменов. Тут либо ты сходишь с дистанции, либо идешь вперед несмотря ни на что.
Была и защита, и крема, в обязательном порядке физио процедуры, пахала дальше.

Травмы наслаивались один за другим. Из спорта я ушла. Но травмы вот не остались позади. Живу с ними.
Если раньше удавалась как-то легко последствия терпеть, уже знаю приемчики после которых становится легче, но все перестало работать( Видимо и возраст, и сбой гормональный, и перенесенный ковид - все наложилось. В общем колено стало реально сильно болеть и беспокоить все время.
Врач порекомендовал с учетом всей истории сделать инъекцию Армавискона. О препарате нашла разные мнения в том числе и тут, но на проф. форуме ребята сказали, что это мощь, кто уже несколько лет благодаря нему живет спокойной жизнью.
В общем купила сама Армавискон. Цена может для кого-то не маленькая, но поверьте те кто считает цену высокой - вы с другой планеты, не знаете сколько поддерживающие процедуры стоят, это все недешево.
Врач ввел в понедельник Армавискон. Процедура быстрая и безболезненная. Я не почувствовала ничего - ни жжения, ни каких-то "действий" в колене. Попросили посидеть у кабинета после ввода инъекции минут 20, на всякий случай. Просидела час. Ничего плохого в плане самочувствия не было, поехала домой (в станционар ложиться не нужно и длительно наблюдаться тоже, в этом плане все максимально просто).
И вот итог - боль ушла. Я реально могу спокойно встать, ходить, двигать ногой в разные стороны - боли нет.
Однозначно, если врач советует вам Армавискон и вы устали от этой боли - соглашайтесь!

Армавискон (Armaviscon) фото 1