Пирожное Orion Choco Pie "Cherry"

Отзыв о Пирожное Orion Choco Pie "Cherry":
Вкусно, но вредно

27.11.2020

Достоинства

Вкусно
Ароматно
Сладко.

Отзыв

С какими только вкусами не придумывал Чоко Пай свои пирожные! На что только они не идут, чтобы оставаться на рынке и завоевывать своих потребителей! Да. Несомненно. Даже я. Бывший любитель сладкого, никогда не пройду мимо новинок от от любого производителя. Мне же обязательно надо купить и попробовать. Иначе, я буду не я.
Так и на этот раз. Купила пирожное Orion Choco Pie "Cherry". Я только одного не понимаю, почему это пирожное, если это настоящее печенье, ну для меня, так точно.
Коробка для Чоко Пай стандартная. Так же, как и сама упаковка самого печенья. Все как всегда. Ничего нового. Ну. .. Только цвет упаковки поменялся и рисунок, не более.
Само пирожное, как всегда, стандартное. Печеньки, а между ними прослоечка. Да. Это вкусно. Да, это ароматно. Да, это просто классно!
Но, я, не советовала бы есть больше 1 штучки в день. Там достаточно почитать состав. .. А так, с чаем или кофе (лучше не сладким), то можно.
Вкусно, сладко, но много есть не стоит. Один аромат от пирожного - чего только стоит!