Пирожное Orion Choco Pie "Cherry"

Отзыв о Пирожное Orion Choco Pie "Cherry":
Ну очень вкусно, обожаю чоко пай

01.03.2021

Достоинства

Вкусные
индивидуальная упаковка.

Отзыв

Чоко пай не перестает радовать новыми вкусами, правда в магазинах, в основном классика. Но иногда можно увидеть и что-то новенькое. Никогда мимо не прохожу, ведь чоко пай мои любимые пирожные.
Один из новых вкусов, приобретенных мною - это вишня. Скажу сразу - вишня не моя любимая ягода, но в пирожных чоко пай даже вкус вишни заиграет по-новому.
Упаковка красочная, яркая. Пирожных в упаковке двенадцать штук. И мне, и ребенку достаточно по одному пирожному к чаю. Поэтому двенадцать штук нам хватает почти на неделю. Пирожное очень сытное и вкусное. Каждое пирожное идет в индивидуальной упаковке. Это очень круто, можно взять пирожное на работу или дать ребенку в школу.
Чоко пай состоит из двух половинок, покрытых шоколадом. Внутри белая классическая прослойка чоко пай и вишневая начинка в виде джема (в составе указан, как фруктовый наполнитель).
Я, конечно уже не помню вкус самого первого чоко пая. Но, по моему мнению, чоко пай очень вкусное пирожное и пока меня не разочаровало. Кстати, вкусов у чоко пай много, жаль, что не все найдешь в магазине.

Пирожное Orion Choco Pie "Cherry" фото 1