Кисель Ерёмка

Отзыв о Кисель Ерёмка:
Вкусненький кисель, удобный в употреблении

28.11.2020

Достоинства

Вкус, польза, легко использовать.

Недостатки

Вкусновато, но маловато).

Отзыв

Недавно купила несколько пакетиков киселя " Ерёмка".
Кисель заявлен как детский. Я изучила состав....
И могу сказать что он вполне натуральный. Учитывая что всегда хочется разнообразить рацион ребёнку, то кисель является хорошим выходом из положения. В составе много натуральных ингредиентов. Также есть витамины- практически вся группа В (1, 3, и6) РР, С. Масса нетто двадцать пять грамм. Индивидуальная упаковка легко вскрывается ножницами или руками (оторвать уголок- не слишком сложно, хотя больше мороки).
Нужно всыпать пакетик в кружку или стакан и залить горячей водой (кипятком). Густоту напитка можно отрегулировать количеством (вливаемой) воды. Можно пить с печенье, фруктами или хоть зефиром. Удобно в дороге (или после работы- пришёл залил, подождал попил)
Так компоты, чаи и какао бывает наскучивают. И вот кисель))) Вкус не слишком сладкий с кислинкой (лимонная кислота- натуральный консервант). Цвет получен за счёт экстрактов овощей и фруктов (свекла, вишня, яблоко, малина и чёрная смородина). Что полезнее газировки. Нет ГМО и других вредных добавок.
Его легко заварить. - нужно просто залить кипятком.
Очень симпатичный малыш на упаковки. Яркая и приятная упаковка, которую легко вскрыть и использовать.
Очень удобный, вкусный.
Можно пить и взрослым и детям. Он полезен для желудочно кишечного тракта. Он не слишком калорийный- всего девяносто две килокалории. Употреблять нужно два или три раза в неделю. Именно это улучшает микрофлору и пищеварение.
Я рекомендую. Стоящая покупка. (недорогая).