Видеорегистратор Roadgid x8 Gibrid GT

Отзыв о Видеорегистратор Roadgid x8 Gibrid GT:
Максимально укомплектован

27.11.2020

Достоинства

Антирадар, качество видео, отсутствие глюков, функционал, вайфай, комплектация.

Недостатки

Критичных нет, по мелочи, описал в отзыве.

Отзыв

Знакомство с данным регом получилось спонтанным. Просто зашел посмотреть в магазин ассортимент, а менеджер уговорил на покупку, расхваливая именно это устройство. А с чего все началось- увидел у меня брелок bmw, спросил про модель, разговорились, сказал, что вот, мол, новинка, отличный антирадар, лишним не будет, качество записи хорошее ну я и решился сходу. Не то, что бы уломал: ) просто общий язык нашли.
И по прошевствии двух месяцев могу однозначно сказать, что антирадар- тема! Не то, что бы я часто нарушал, нет, просто приятно знать, где можно притопить, а где нет. К томуже антирадар сигнатурный, отличается от обычных почти что полным отсутствием ложных срабатываний. Каждую минуту не пищит мне о возможной камере или прочем. Пока письма не приходили, так что могу сказать, что эффект чувствуется уже. Качество видео на хорошем уровне, углы обзора широкие, ночью номера не светятся, все видно достаточно четко. не понравилась функция оповещения о начале движения, близкой дистанции и прочее, немного напрягает. Крепление тугое, но в реге есть вайфик и в принципе один раз повесил и забыл, так что это уж точно не критивно. По остальному все хорошо, глюков пока не наблюдал, функций много, меню удобное. Комплектация хорошая, все необходимое есть, проводки хватает все под обшивку засунуть. В прикуривателе есть дополнительный слот юсб для других устройств.
Цена для рега не маленькая, но с таким набором функций очень даже приятная. Мне рег понравился, брал за 11т, потраченных не жалею однозначно.