Крем для лица, рук и тела Nivea Я кокетливая малинка

Отзыв о Крем для лица, рук и тела Nivea Я кокетливая малинка:
Очень вкусно пахнет

27.11.2020

Достоинства

Цена, упаковка, аромат.

Недостатки

Отзыв

Хоть этот крем очень универсальный, я все же его чаще использую, как крем для рук. Потому что, какой бы не был там состав, но наносить на лицо я стараюсь крема другой фирмы, потому что оно у меня итак немного проблемное, а как крема для тела он для меня немного маленького формата и расход получается очень не экономный. А вот как крем для рук он просто отличный. Во-первых, очень компактная упаковка, которую удобно положить с собой в сумку. Во-вторых, он действительно очень хорошо увлажняет кожу и спасает даже в самый сильный мороз и ветер. В-третьих, ну очень вкусный аромат в который вы влюбитесь ещё в тот момент, когда просто откроете крышку. Запах совершено не приторный, а очень тонкий и нежный. Также плюс в том что его легко можно приобрести во многих магазинах косметики, а также заказать а интернет-магазинах, цена кстати не более двухсот рублей. Поэтому обязательно рекомендую попробовать этот универсальный крем от этой фирмы. При всех своих плюсах также имеет достаточно яркую и красивую упаковку.