Крем для лица, рук и тела Nivea Я кокетливая малинка

Отзыв о Крем для лица, рук и тела Nivea Я кокетливая малинка:
Отличный крем по низкой цене

30.09.2021

Достоинства

Стоимость, действие, хорошая впитываемость.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Моя любовь к крему от компании Nivea длится уже давно. Я пробовала разные крема этого производителя и все мне подходят, но сегодня отзыв о представителе линейки с фруктовыми ароматами конкретно: "Я кокетливая малинка".
Начну по порядку
Где купила: в одном из магазинов сети гипермаркетов "Глобус" в городе Королеве.
Сколько стоит: цена была по акции 107 рублей.
Вес продукта: 100 грамм.
Действие: интенсивно увлажняет, питает кожу лица, рук и тела. Придает мягкость и приятный аромат. Очень быстро впитывается и не оставляет ни следов ни жирного блеска. Вполне подойдет в качестве основы под макияж, так как не влияет на "работу" тональной базы и других тональных средств. Согласно заявлению производителя аромат был разработан французскими мастерами индустрии ароматов. Что же, охотно верю, потому то аромат просто потрясающий. Легкий, садкий и ненавязчивый.
О составе: основу составляет эксклюзивная суперувлажняющая формула, разработанная специалистами компании, куда входят вода, глицерин, стеариновая кислота, линалоол, парфюм, микрокристаллический воск, ланолиновый спирт, масло семян жожоба и другие вспомогательные компоненты.
Рекомендаций от производителя по использованию особенных нет: нанести, помассировать и оставить на пару минут до полного впитывания. Я использую "малинку" преимущественно для лица, дважды в день после умывания и очищения тоником. Никакой стянутости не чувствую, как после кремов многих других производителей, да и эффект увлажнения длится долго, в течении всего дня или ночи.
Соответствие цены и качества, на мой взгляд, просто идеальное. Даже без специальных акций, которые часто проводятся супермаркетами в отношении продуктов Nivea, стоимость крема не высока и колеблется от 150 до 200 рублей. Дороже я не встречала.
Еще одно преимущество - это универсальность. Покупала крем летом в жару и после пребывания на солнце, активно его использовала. Увлажняющий эффект дополняется успокаивающим. Краснота после солнечных лучей быстро сходит и цвет лица возвращается к нормальному.
Резюмируя, скажу: я пробовала крема разных производителей, но каждый раз я возвращаюсь к продукции от Nivea. Неоспоримые преимущества и просто шикарная цена - это мой выбор! Рекомендую однозначно.

Крем для лица, рук и тела Nivea Я кокетливая малинка фото 1 Крем для лица, рук и тела Nivea Я кокетливая малинка фото 2 Крем для лица, рук и тела Nivea Я кокетливая малинка фото 3 Крем для лица, рук и тела Nivea Я кокетливая малинка фото 4