БАД ВТФ "Цинк в таблетках"

Отзыв о БАД ВТФ "Цинк в таблетках":
БАД есть БАД, это не лекарство.

27.11.2020

Достоинства

Цена, полезность.

Недостатки

Нет видимого эффекта.

Отзыв

Цинк полезен для организма, он важен для иммунитета, для красоты кожи и роста ногтей и волос, для обменных процессов, поэтому его поступление в организм в нужных объемах- вещь важная для здоровья. Стремясь насытить организм цинком, купил БАД ВТФ "Цинк в таблетках". Стоимость за упаковку составила около 200 рублей, рецепта не нужно, учитывая, что это не лекарство, а БАД. Выпускается в России, в г. Владимир.
Состав этого БАДа простой- целлюлоза и цинк. Целлюлоза скорее для основы таблетки, но может выполнять и функции абсорбента. А уже на целлюлозу наносится препарат, содержащий цинк.
В упаковку БАД ВТФ "Цинк в таблетках" вложена достаточно подробная инструкция по его применению, поэтому останавливаться на этой теме не буду.
Таблетки небольшие, пьются легко, можно разжевывать. Каждая таблетка 120 миллиграмм, из которых действующего вещества цинка 10 миллиграмм - это всего лишь 67% от суточного потребления цинка. Принимать надо по одной таблетке в день.
Какого-то заметного результата применения целой упаковки этого БАДа я не заметил, что пил что не пил. Поэтому рекомендовать не могу.