Подушка Beyosa favorit

Отзыв о Подушка Beyosa favorit:
Отличная подушка

28.11.2020

Достоинства

Отличная продукция, прекрасная подушка.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Мне бренд биеса очень понравился. Увидела у друзей подушку для тела, поинтересовалась, где покупали – понравился материал и упругость наполнителя. Так потихоньку и начала покупать у них продукцию, есть уже подушки составные, для тела две штуки и зональное одеяло. Хочу кстати отметить, что первые покупки делала на сайте, а потом уже посетила ТЦ Афимолл Сити и зональное одеяло покупала именно там. Матрас пока не собираюсь покупать, потому что нужно будет и кровать менять, моя старенькая, а такой матрас жалко на старую кровать укладывать. Но, кто знает, планы и поменяться могут)
Чуть подробнее расскажу о подушке - она составная, внутри разные части по жесткости. Отмечены разными цветами у бирок, ну тут конечно и так не перемутать, потому что думаю любой человек сможет отличить упругий слой от более мягкого) Переставляя эти слои мы настраиваем жесткость, также слои можно убрать. Я лично сплю на 2 мягком и жестком.
В целом отличный бренд, продукция качественная и необычная. Стала прекрасно высыпаться и засыпать. Встаю отдохнувшая и бодрая.