Подушка Beyosa favorit

Отзыв о Подушка Beyosa favorit:
Сплю как младенец, просыпаюсь легко, с хорошим настроением,

06.10.2023

Достоинства

Удобная, хорошо сплю.

Недостатки

Не очень дешевая.

Отзыв

Давно хотела купить себе анатомическую подушку, купила Beyosa Favorit. Замечательная покупка, очень довольна. Поэтому и пишу отзыв, думаю думаю он будет полезен тем, кто ценит комфорт и удобство сна, ведь по большому счёту, значительную часть жизни мы проводим во сне, и высыпаться для меня-это значит продуктивно работать, быть весёлой и активной. Подушка качественная, отлично упакована, красивая по цветовой гамме, молния вшита надёжно и аккуратно. Подушка в несколько слоёв, их можно менять, можно какой-то вообще вынуть, для тех которые не задействованы, производитель положил отдельную наволочку. Что мне больше всего нравится в этой подушке - в зависимости от стороны меняется жёсткость, книги я читаю, положив подушку на ту сторону, где пожёстче пена, а когда ложусь спать, кладу стороной где помягче. Сплю как младенец, просыпаюсь легко, с хорошим настроением, выспавшаяся и полная сил. Сплю как младенец, просыпаюсь легко, с хорошим настроением, выспавшаяся и полная сил. Спасибо производителям, наверное поменяю все подушки в доме на такие, и куплю ещё маме в подарок.