Крем-краска без аммиака Matrix

Отзыв о Крем-краска без аммиака Matrix :
Очень хорошая краска

29.11.2020

Достоинства

Качественная краска.

Недостатки

Отзыв

Впервые познакомилась с этой краской пару месяцев назад. В салоне мастер на нашел мою краску и предложил в замен попровать другого производителя, но в моем привычном оттенке. Крем-краска без аммиака Matrix Color Sync, оттенок темно-красный очень понравилась. Волосы не стали от нее суше, не было обильного выпадения.

Это одна из немногих красок, которая не просто без аммиака и стойкая, но и выполняет уход за волосами. Состав не проходит во внутрь волоса, а работает на поверхности, поэтому не разрушает структуру. Ложится на волосы и укрепляет их, делает плотными, сглаживает чешуйки, локоны перестали при расчесывании путаться и собираться в узелки.

Краску держали мне 30 минут, отлично закрасила седину. Оттенок очень глубокий и насыщенный. Похож на шоколадно-каштановый с переходами в темный красный. Вообще не пекло и не жгло кожу головы, запахов не наблюдалось. Стойкость на месяц, только потом начинает пигмент тускнеть. Легла ровно, без пятен одним оттенком. Есть увлажнение и питание без сечения и ломкости.