Крем краска Palette стойкая интенсивный цвет

Крем краска Palette стойкая интенсивный цвет отзывы

3,5
18.06.2015

Не всем подойдет

Достоинства: Дает стойкий нужны цвет.

Недостатки: Может не подойти для кожи головы.

Отзыв: Как то взяла такую красу, так как не было привычно для меня Палетт Фитолиния. Краска действительно стойкая и дает оттенок который нужен, но я к сожалению сожгла ей кожу головы. Конечно не сильно но было неприятно. Так что перед применением обязательно надо делать тест на коже чтобы не навредить себе. больше я такую краску не беру (((.

09.04.2015

Насыщенный цвет

Достоинства: Не дорогая цена, удобен применений.

Отзыв: Краской Palette применяю 15 лет , потому что меня устраивает не дорогая цена закрашивает 100% седину. Хотя сейчас большой выбор красок, и по качеству и по цене. Краска Palette очень удобен применений, в коробке находится сам тюбик и флакон проявителя перчатка с инструкций в миске разводим и тщательно перемешивая. На волосы наносите готовую массу и держим 30 минут смываем цвет получается насыщенным. Мне краска хватает на два применения так как у меня короткие волосы -это очень экономно,… Читать далее

Отзывы на Крем краска Palette стойкая интенсивный цвет в категории Косметические процедуры.