Бальзам-ополаскиватель Timotei Интенсивное восстановление

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель Timotei Интенсивное восстановление:
На редкость удивил и понравился

29.11.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не для каждого времени года.

Отзыв

Бальзам-ополаскиватель Timotei "Интенсивное восстановление" я получила в подарок и сразу отложила его для использования в теплое время года. Средства по уходу за волосами данной компании я не покупала для себя уже много лет так как помню, что мне они не подходили и не нравились. Этот бальзам-ополаскиватель представлен в удобной упаковке с откидной крышкой объемом 200 мл. Производство Россия, срок годности 2.5 лет.
Консистенция данного средства очень приятная как на ощупь, так и на вид. Это такой насыщенный крем с приятный зеленым цветом.
Аромат мне нравится, он приятный, легкий, косметический и хорошо ощущается как при использовании так и в дальнейшем на волосах.
Я воспользовалась данным бальзамом совместно с шампунем из данной серией и меня порадовала его работа. Он очень экономичен в расходе, он приятен в нанесении. Я стараюсь всегда держать любой бальзам на волосах подольше и также поступила с этим и получила хороший результат увлажнения волос. Волосы не только хорошо выглядят, но и чувствуют себя прекрасно. Конечно, для использования в холодной время года я бы его скорее всего не посоветовала для сухих волос, но для использования в теплое время года он здорово подходит.

Бальзам-ополаскиватель Timotei Интенсивное восстановление фото 1