Чипсы банановые" Fruto Bar", 145 г

Отзыв о Чипсы банановые" Fruto Bar", 145 г:
Вкусные, но по мне очень калорийные

29.11.2020

Отзыв

Это я зашла на днях в магазин, а там банановые чипсы. Я их не видела и не ела, лет сто, наверное. ) ))
Я помню их еще со своего детства. Вот тогда мама их частенько покупала. А потом, толи мы выросли, толи банановые чипсы пропали из пропажи, но я их долго не видела и не ела. А это, буквально на днях увидела и решила купить.
Сам пакетик - самый простой и обычный. В нем нет ничего такого выделительного или необычного. На лицевой стороне совсем мало информации. Есть такое прозрачное окошко в виде банана. И вот уже через него видно, сами банановые чипсы: их внешний вид и форму.
На обратной стороне пакетика есть немного информации, их состав и пищевая ценность. .. Да. Банановые чипсы очень калорийные, на самом деле. Поэтому не стоит есть их слишком много.
А вот по вкусу, мне банановые чипсы не очень напоминают сами бананы. Странно немного, но так и есть. Банановые чипсы сухие, это понятно. Но для меня они очень твердые. Хотя и с этим смириться можно.
Как по мне, банановые чипсы можно съесть, только немного, на перекус.

Чипсы банановые" Fruto Bar", 145 г фото 1 Чипсы банановые" Fruto Bar", 145 г фото 2