Развивающий коврик Tiny Love

Он такой классный

Безопасность
Внешний вид
30.11.2020

Достоинства

Задумка, яркий, интересный.

Недостатки

Цена несколько завышена все таки.

Отзыв

Детский развивающий коврик Tiny love из серии «моя первая игровая площадка». Очень интересен своей конструкцией, потому что это коврик -домик, яркой цветной картинкой и множеством развлекательных элементов. Коврик очень легкий, без твёрдых частей, но и очень безопасный для игр малыша. Множество игрушек в комплекте подвешиваются по всему домику, их легко снять. Игрушки шуршат, гремят, звенят и привлекают мгновенно внимание ребёнка. Этот коврик уже полгода интересен нашему ребёнку, я уверена, что это очень удачная покупка. Коврик легко стирается, не занимает много места в комнате. Играем с ним с рождения по сути, хотя интерес у ребёнка появился примерно после месяца. Думаю, что до годиков 3 он не потеряет актуальности в нашем доме. Брала его даже в поезду на пикник, ребёнку было ещё более интересно, так как красочный рисунок изображает лесных жителей)) Из некоторого неудобства это цена, потому что мы купили его примерно около 5000 рублей, но если так посмотреть, то впринципе цена оправдана. Коврик прочный, за полгода пользования ничего не порвалось и не сломалось.