Увлажняющий мультифункциональный крем Avon

Отзыв о Увлажняющий мультифункциональный крем Avon :
Крем на все случаи жизни

30.11.2020

Достоинства

Базовый уход.

Недостатки

Отзыв

Мне нравятся многофункциональные семейные кремы, потому что осуществляют уход за всеми участками на теле, еще удобно брать с собой в поездки вместо кучи банок. Увлажняющий мультифункциональный крем для лица, рук и тела с маслом авокадо у меня использует вся семья, потому что он обладает быстрым качеством впитывания, дает как хорошее увлажнение, так и питание. 400 мл крема за 220 рублей - просто находка.

Приятный и нежный цветочный аромат. На теле не образует скользкой пленки, нормально впитывается. Как вариант защитного средства для равномерного и безопасного загара. После загаре позволяет быстро восстановить в норму уровень влаги, чтобы кожа не трескалась и не облазила.

На лицо прекрасно подходит в зимнее время, создает защиту против холодного ветра и морозов, сглаживает сухость. На руки мажу, чтобы не стягивало кожу, быстро восстанавливает их упругость.

С ним ножки стали шелковыми, а после бриться убирает раздражение. Мажу стопы против натоптышей, мозолей и трещин. Он быстро затягивает повреждения.