Danone термостатный персик и цветок апельсина

Отзыв о Danone термостатный персик и цветок апельсина:
Йогурт с "ярким" вкусом

01.12.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Адекватная цена
Качественный и натуральный йогурт
Вкусный йогурт и его аромат.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный термостатный йогурт торговой марки "Danone" со вкусом персика и цветка апельсина. В прошлый раз, когда я пробовала кокосовый йогурт данон, мне очень понравилась такая продукция, поэтому в этот раз я пошла искать новиночки на полках продуктового магазина, и буквально сразу нашла подобный йогурт с необычным сочетанием вкусов, и практически не задумываясь, приобрела его, для того, чтобы продегустировать и оценить по всевозможным преимуществам и недостаткам. Упаковка у молочного десерта симпатичная и, несомненно привлекательная, выполнена в светлых и золотистых оттенках. Также баночка выполнена из прозрачного материала, который помогает нам оценить продукт изнутри не отходя от полок магазина. При открытии упаковки я почувствовала доминирующий аромат цитруса, а персик ощущался слабовато. На вид йогурт однородный и густой, имеет натуральный молочный оттенок. На вкус йогурт оказался в меру кислым и натуральным, а персик и нотки апельсина лишь дополняют его, придавая десерту оригинальность вкуса. А после употребления лакомства у меня осталось кислое послевкусие, с легкой ноткой сладкого персика.