Печенье Lotte Happy Moments Choco Pie Strawberry

Отзыв о Печенье Lotte Happy Moments Choco Pie Strawberry:
Необычный, но очень приятный вкус

01.12.2020

Достоинства

Вкус, индивидуальная упаковка у каждого печенья.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Недавно попробовала печенье прослоенное глазированное "Чокопай" со вкусом клубники. До этого пробовала различные варианты, такой в продаже увидела впервые.
Продается данное печенье в большой упаковке, в ней 12 шт. Как обычно, каждый десерт имеет индивидуальную упаковку. Одно печенье весит примерно 23 грамма. Большая упаковка без акции стоит в районе 150-170 рублей.
Чем же отличается данный Choco Pie от других? Тем, что печенье здесь имеет вкус клубники и цвета не коричневого, а темно розового. Упаковка, разумеется, тоже соответствующая, на розовом фоне нарисована клубника и десерт.
Мне "Чокопай" очень понравился. Классические варианты уже немного приелись, хотя беру их не часто. Здесь вкус более нежный, разнообразный. Глазурь тонкая, начинка тоже имеет нежный, приятный вкус. Продукт оставляет ощущение качественного, нет вкуса
Такое печенье хорошо подойдет как перекус, оно довольно сытное. В 100 грамм продукта около 437 каллорий.
Что касается состава, тут мы все понимаем, что он неидеальный. Ну не может десерт с полностью натуральным составом иметь срок годности аж 12 месяцев. В составе есть мука пшеничная высшего сорта, сахар, глюкозный сироп, большое количество добавок с пометкой Е. Продукт также содержит подсластитель, так что при употреблении в большом количестве может оказать слабительное действие.
В целом, мне данное печенье понравилось. Думаю иногда можно брать на перекус или чаепитие, хороший вариант к приходу гостей.

Печенье Lotte Happy Moments Choco Pie Strawberry фото 1 Печенье Lotte Happy Moments Choco Pie Strawberry фото 2 Печенье Lotte Happy Moments Choco Pie Strawberry фото 3 Печенье Lotte Happy Moments Choco Pie Strawberry фото 4