Отзыв о Сериал "Постучи в мою дверь" (2020):
Самый классный сериал

Игра актеров
Декорации
24.03.2023

Достоинства

Отличный сюжет.

Недостатки

Слишком растянуто. Например одно действие может происходить на протяжении 3 серий.

Отзыв

Я увидела отрывок этого сериала в тик токе. И заинтересовалась. Начала смотреть. Смотрела 3 месяца. Серии идут по 48 минут и больше. Смотрела с очень большим интересом. В сериале 2 сезона и оба крутые, но мне больше понравился 1 сезон. Смотрела в захлёб. Очень мне понравился он. С первых же 3-х серий стадо интересно, а что же будет дальше. Актёры очень красивые, отличная игра. Много любовных линий. Очень понравилось, то что режиссёр показал подробно развитие любви между Эдой Йылдыз и Серканом Болатом. В сериале очень много микро историй, которые переплетены между собой. Есть места, над которыми очень смеялась.
Не навидела Селин и многих других отрицательных персонажей, а если ненавидела, значит актёры на отлично справились со своей ролью. Респект, за идею с отращиванием волос у Серкана Болата. Т. к. прошло много времени, ему нужно было как-то поменяется. Отличная идея. А как играла Мая Бозол. Кираз на всегда в моем сердце. Керем Бюрсин, Ханде Эрчель блестящие актёры. Да и в принципе весь каст замечательный!!!
Спасибо за такой сериал. Буду помнить вечно и пересматривать не один раз!

Сериал "Постучи в мою дверь" (2020) фото 1