Отзыв о Регенерирующая сыворотка для лица Anti-age FORMULA FLORESAN (ФЛОРЕСАН) с секретом улитки:
Классная регенерирующая сыворотка для лица

02.12.2020

Достоинства

Хорошо матирует и питает кожу.

Отзыв

Данную регенерирующую сыворотку для лица Anti-age FORMULA FLORESAN (ФЛОРЕСАН) с секретом улитки можно купить во многих магазинах. Но преимущественно она продается в Фикс Прайс.
Сама коробочка не особо привлекательная, выполнена в блекло-розовом цвете. На ней написано много разной и интересной, и полезной информации. Есть что почитать и с чем ознакомиться.
Бутылочка с сывороткой идет объемом - 3- миллилитров. Вроде и мало, но бутылочка приличная п размеру.
Сама сыворотка - прозрачная по цвету. Консистенция у нее - такая, жидковатая, слегка тягучая, но не противная.
Аромат - приятный. Я бы сказала, очень приятный приятный. Легкий. На коже долго держится.
Сыворотка в кожу впитывается довольно быстро. Здесь особых проблем или трудностей не возникает. После полного впитывания сыворотки, кожа становится гладкой, бархатистой и приятной к соприкосновениям. Сыворотка выравнивает тон кожи и делает. Она убирает шелушения с кожи, а так же, жирный блеск.
По поводу морщинок - слабый эффект. Как по мне, в этом плане она не работает.
А в целом - отличная сыворотка для лица с секретом улитки.

Регенерирующая сыворотка для лица Anti-age FORMULA FLORESAN (ФЛОРЕСАН) с секретом улитки фото 1 Регенерирующая сыворотка для лица Anti-age FORMULA FLORESAN (ФЛОРЕСАН) с секретом улитки фото 2 Регенерирующая сыворотка для лица Anti-age FORMULA FLORESAN (ФЛОРЕСАН) с секретом улитки фото 3