ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ОБЪЕМНАЯ – MAGIC STYLIST Мирра

Отзыв о ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ОБЪЕМНАЯ – MAGIC STYLIST Мирра :
Красивые ресницы

02.12.2020

Достоинства

Работает на длину и обьем.

Недостатки

Отзыв

Иногда от частой работы у монитора компьютера глаза так устают, что становятся чувствительными к декоративной косметике. При свете слезятся и тушь начинает растекаться. Водостойкие пробовала и мне не нравится лишний раз тереть глаза, ещё больше травмировать кожу. Комфортной оказалась в использовании и носке ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ОБЪЕМНАЯ – MAGIC STYLIST.

Красивый флакончик в золотистом оттенке. Кисточка удобная. Она заостренная к верхушке, полностью набита разной длины и толщины ворсинками. С помощью верха удобно прокрашивать ресницы по бокам глаз и в уголках, самые короткие.

Оттенок приглушенный чёрный, сероватый и матовый, никакого глянца. Поэтому как нельзя кстати уместен при любом макияже.

Шёлковая текстура позволяет быстро нанести средство без комочков и охватить все ресницы. Совершенно не склеивает между собой, а разделяет и утолщает.

На моих глазах не было потеков даже в жару и влажность. Стойкость на весь день, не крошится. Ресницы не стали после неё хрупкими и сухими. Объем и удлинение даёт с первого слоя.