Мимоза

Мимоза отзывы

06.06.2023

Превосходно.

Отзыв: Для этого салатика в моем сердце есть отдельное почётное место и мне не нужен новый год или чьи-то именины, чтобы его попробовать, частенько его покупаю в магазинах на вес или готовлю сам, никогда не наедает, так что всем советую, витаминки там и вкусно!!1.

15.03.2021

Мимоза

Достоинства: Нежный на вкус и легкий.

Отзыв: Очень вкусный лёгкий салатик больших затрат не требует подходит как для праздников так и для повседневного блюда понравиться всем взрослым и детям своей нежной конститенцией делайте и кушайте на здоровье сами и радуйте своих родных друзей и близких.

03.02.2021

Лучший салат

Достоинства: Вкусно и легко.

Отзыв: Добрый вечер!!!!!! Я думаю салат Мимоза ни для кого не секрет, это безумно вкусный, лёгкий в приготовлении, и не требует больших затрат!!!!! Салат Мимоза, готовила моя бабушка, моя мама, и естественно теперь и мой праздничный стол не обходится без этого салата, да и не только праздничный))))) так вот я начала готовить салат Мимоза с 12 лет, ничего сложного в его приготовлении нет, и справится даже ребёнок, самое сложное наверное в приготовлении этого салата, это отварить морковь, яйца, и картофе… Читать далее

03.12.2020

Обалденный

Достоинства: Нежный и сочный салатик.

Отзыв: Очень нежный и вкусный салатик постоянно делаю его на каждый праздник. Делаю всегда с горбуши она предаёт очень пикантный вкус, добавляю два плавленных сыра что делает сала более нежным, каждый слой промазываю майонезом от этого он становится сочный.

Отзывы на Мимоза в категории Блюда.