Хлебцы Агуша

Отзыв о Хлебцы Агуша:
Вкусные хрустяшки (вопрос к натуральности)

04.12.2020

Достоинства

Новый вкус, пищевые волокна.

Недостатки

Ненужные калории, вопрос к пользе.

Отзыв

Покупала дочке летом этот продукт.
Повелась на рекламу и симпатичную упаковку. К тому же на прогулке надо было что нибудь дать дочке погрызть.
Стоило это всё сорок рублей (так как только запустили производство и ещё не сезон скидок).
Вес продукта- тридцать грамм.
В составе рисовая крупа и соки. На вид тоже не плохо- звёздочки, круги. Всё из воздушного риса во фруктовом соке. При рассматривании видны рисовые зёрна. Очень яркий аромат (брала с грушей). Вкус довольно сладкий. Вкус ярче снаружи- внутри менее яркий.
Если кушать сразу они хрустящие. Полежав в открытой пачке становятся мягче (начинают гнуться).
Есть пищевые волокна (белки и углеводы), всё по полтора- два грамма). Зато калорийность девяносто две килокалории. Что довольно высоко для такого лёгкого продукта.
Дочь попробовала один - два раза и больше не стала. Первй раз грызла. Во второй облизала и бросила.
Для заявленного на упаковке возраста (двенадцать месяцев- они грубоваты, и слишком яркий запах). Для ребёнка который ест брокколи и кабачки пюрированные, конечно новость и удивление (но может вызвать отказ от пресных пюрешек).
Интересно изучать формы и текстуру продукта, но это для детей постарше.
Детям в возрасте от двух лет я могу рекомендовать, но детям более младшего возраста затрудняюсь.
Неплохо, но полезнее яблоко.
Смутил срок хранения- год. Долго для натуральных хлебцов.
Не могу рекомендовать постоянно покупать, но попробовать можно и тем более разнообразить рацион они очень подходят (и как наглядное пособие- форма и текстура подходят).