Урбеч из кокоса и абрикосовых косточек

Отзыв о Урбеч из кокоса и абрикосовых косточек:
Мне понравился больше кокосовый

03.12.2020

Достоинства

Вкус, состав, польза.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Урбечи стали появляться у нас дома, благодаря подруге у которой я первый раз попробовала этот продукт. Раньше даже не знала о его существовании. Урбеч "Живой продукт" из кокоса и абрикосовых косточек я заказываю в интернет-магазине "Озон" или "Вайлдбериз". Знаю, что этот товар еще можно встретить в магазинах, где продаются продукты для правильного питания.
Урбеч абсолютно натуральный продукт, в нем нет никаких добавок. В составе содержится 100% сырая мякоть кокоса и ядра абрикосовой косточки. То есть все максимально необработанное и это, конечно же, огромный плюс. Урбеч абсолютно не сладкий, но для меня это положительное качество. Мне нравится его вкус без разных добавок, обычно мажу его на хлебец и пью с чаем. Иногда могу добавить в кашу на завтрак. Разумеется, важна норма, так как продукт очень каллорийный. При желании можно добавить мед или, например, какой-то подсластитель.
Продукт очень полезный, в нем много лауриновой кислоты, которая улучшает пищеварение и обмен веществ. Также обладает антибактериальным и антиоксидантным действием. В ядрах абрикосовых косточек содержится большое количество витамина B17. По признанию американских врачей этот витамин помогает бороться с раковыми клетками.
В одной баночке около 225 грамм. Ем я этот урбеч одна, поэтому хватает его надолго. Средняя цена равна, примерно, 250-270 рублям.

Урбеч из кокоса и абрикосовых косточек фото 1 Урбеч из кокоса и абрикосовых косточек фото 2