Антицеллюлитная термальная грязь Equilibra

Отзыв о Антицеллюлитная термальная грязь Equilibra :
Работает на упругость

03.12.2020

Достоинства

От целлюлита.

Недостатки

Отзыв

Сколько я себя помню, никогда не наблюдалось проблем с избытком в весе, но всё равно годы берут свое и моё неправильное питание откликнулись апельсиновой коркой. Особенно ярко была выражена от ягдиц до изгибов ног. Стала пользоваться грязями, не все давали полное избавление от целлюлита пока в мои руки не попалась Антицеллюлитная термальная грязь
Equilibra Thermal Mud Cellulite. Она уже в готовом для использования разведенном виде, только остаётся немного разогреть в микроволновке.

Единственный минус в ней сам процесс нанесения и выдержки на теле, потому что пачкается все, а сесть и лечь нельзя, средство отпечатается.

Пахнет ужасно, как от тухлых яиц, но так и должно быть. Сперва моюсь, потом очищаю проблемные участки скрабом, затем тонким слоем грязь и немного растираю, массирую. Выдерживаю 30 минут. Она разогревает тело, щипает. В неделю делаю так 4 раза и курсом в месяц раз 17. Заметно разгладилась и подтянулась кожа, вообще никаких следов целлюлита. Пробовала на животе, ушли старые растяжки и сухость.