Отшелушивающий тоник для лица придающий сияние Eveline Facemed+ 3 в 1

Отзыв о Отшелушивающий тоник для лица придающий сияние Eveline Facemed+ 3 в 1:
Отличный тоник с 5% гликолевой кислоты

03.12.2020

Достоинства

Хорошо очищает
Не сушит
Аромат.

Отзыв

Как оказалось, мой косметолог одобрил данный отшелушивающий тоник и сказал, что им надо пользоваться, но только не сильно часто. Все же отшелушивающий тоник для лица от Эвелин содержит в себе гликолевую кислоту, и пусть ее не сильно много, всего - 5%, но это кислота!
Сам тоник идет в небольшой бутылочке, изготовленной из прочной пластмассы прозрачного цвета. Объем составляет - 110 миллилитров. Вроде и мало, но как по мне, в самый раз!
Тоник подходит для всех типов кожи. В целом, он направлен на то, чтобы разглаживать и подтягивать кожу, а так же, на сужение пор. Но основное его действие - это качественное очищение, отшелушивание, кожи.
Тоник очень вкусно пахнет. Больше всего чувствуется аромат алоэ вера.
Цвет у тоника очень легкий оранжевый.
Консистенция - простая водичка.
Я пользуюсь тоником каждый день, раз в день - вечером. Специально, чтобы очистить кожу от загрязнений, которые собрались в течение дня. Тоник на коже работает нежно. Только на моих ранках немного чувствуется, что печет. Но это из-за кислоты. Мою кожу тоник очищает очень хорошо. Даже на ватном диске (после умывания) видно, что есть остатки грязи.
После тоника кожа не сохнет и ее не стягивает. Она остается увлажненной и гладкой.
Для меня, просто отличное очищение кожи!

Отшелушивающий тоник для лица придающий сияние Eveline Facemed+ 3 в 1 фото 1 Отшелушивающий тоник для лица придающий сияние Eveline Facemed+ 3 в 1 фото 2 Отшелушивающий тоник для лица придающий сияние Eveline Facemed+ 3 в 1 фото 3 Отшелушивающий тоник для лица придающий сияние Eveline Facemed+ 3 в 1 фото 4