Универсальный несмываемый гель Алоэ Holika holika

Отзыв о Универсальный несмываемый гель Алоэ Holika holika :
Пользуюсь им на протяжении 2 лет

04.12.2020

Достоинства

Натуральный, эффективный, смягчает кожу, тонизирует и увлажняет. Милая упаковка, хорошая цена, легкодоступный.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Наверно сегодня уже все наслышали о популярности корейской косметики. Вот уж не могу сказать о всех ее разновидностях, но гель алоэ вера от Холика Холика не оставил равнодушным. Я вообще люблю алоэ вера как Домашний цветок, когда то давно моя бабушка показывала мне как при помощи листика алоэ, а вернее его содержимого можно оказать первую помощь при небольшом ожоге, например, во время готовки. Поэтому, начав жить семейной жизнью, я не забыла любовь к этому растению и украсила им свою кухню) Содержимого этого геля, а между прочим производитель заявляет что в составе 99% сока алоэ, действительно у меня сомнений в обратном не вызывает. Поэтому, натуральный главный компонент в составе является основополагающим, это важно. Внешне пластмассовая упаковка похожа на изогнутый прозрачный лист алоэ, наполненный гелем. Выпускается в 2 тарах - 55 мг и 250мг. Я всегда покупаю большую, так как использую активно. Он идеально подойдёт как для лица, так и тела в целом, знаю, что некоторые используют его даже для волос. У меня сухая кожа, особенно в период отопительного сезона, поэтому он очень кстати. Идеальное увлажнение, смывать не требуется. Запах приятный, консистенция не растекается. Думаю, что хороший отклик и актуальность этого геля вполне оправданы.