Кондиционер для ногтей "Жидкое стекло" Bielenda

Отзыв о Кондиционер для ногтей "Жидкое стекло" Bielenda :
Красивые ногти

04.12.2020

Достоинства

Укрепление ногтей.

Недостатки

Отзыв

Так как я большая любительница маникюра и часто использую лак и жидкость для его снятия, то ногти стали ломкими, они тоньше и пришлось срезать, а отращиваются проблематично, долгое время. Для профилактики ломкости и лечения ногтей использую Кондиционер для ногтей "Жидкое стекло" Bielenda Liquid Glass Nail Conditioner. У него приятный нюдовый еле заметный розовый оттенок, так что иногда крашу под французский маникюр.

Действительно действует, как жидкое стекло, то есть после высыхания ногтевая пластина сильно утолщается, не гнется. Один слой застывает за 4 минуты, последующие еще по 6, не воняет.

Мне нравится его функциональность, потому что можно наносить для лечения ломкости ногтей, как базу, просто для маникюра и закреплять. Как базу наношу перед лаком, позволяет защитить от лака и не давать ему истончать, ломать. Как закрепитель продлевает носку ласка и делает его более насыщенным.

Флакона хватило на 3 месяца, за это время ногти крепкие, исчезли трещинки, из желтоватого отбелились до здорового оттенка, не расслаиваются на концах и по бокам.